Österreich, um 1800
Interieur mit 9-köpfiger Familie und Hündchen um einen Tisch, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 30 x 37 cm, gerahmt, sehr stark beschädigt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 313,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Österreich, um 1800
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,